AirSoft Игры Обсуждение Заря: Вечная война

Тема в разделе "29.10.17 Заря: Вечная война FMTG", создана пользователем BABAK, 16 окт 2017.

1. BABAK
    Оффлайн

BABAK Нет ручек, нет мультиков! Команда форума Администратор Совет Командиров Модератор

Медиа:
    113
    Альбомы:
    1
    Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +877 / -14
    US Army:
    E7
    Направление:
    В Cтрайке с:
    2008
    Бери! Спасибо!

2. BABAK
    Оффлайн

BABAK Нет ручек, нет мультиков! Команда форума Администратор Совет Командиров Модератор

Медиа:
    113
    Альбомы:
    1
    Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +877 / -14
    US Army:
    E7
    Направление:
    В Cтрайке с:
    2008
    UP!

3. ПОНИ
    Оффлайн

ПОНИ Member Член ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +84 / -9
    Направление:
    Рыбяты, я в восторге, мне очень понравилось. Были недочеты, безусловно - главный из которых состоит в затягивании начала игры (а ведь грозились "кто опоздал - курит и смотрит, как другие играют!"), если б начали раньше, то, возможно, было бы повеселее, и больше миссий и историй по сценарию успели отработать.
    Только вот не поняла - было забито на проверку наполнения механ и бункеров, ну и ранения кто-то отыгрывал вообще? Может, слишком много нового и неотработанного было в одной игре, не знаю. А так, повторюсь, было здорово, нужно продолжать.

• Нравится Нравится x 2
  4. Шахтер
    Оффлайн

Шахтер Well-Known Member Член ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +131 / -7
    Направление:
    Армия России:
    Weapons:
    Седой-козел!:razz: А в остальном все классно))

• Нравится Нравится x 2
  5. silver
    Оффлайн

silver Member Член ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +57 / -1
    Направление:
    Направление:
    Армия России:
    Weapons:
    Secondary:
    да упокоится с миром твоя рация

• Нравится Нравится x 1
  6. Шахтер
    Оффлайн

Шахтер Well-Known Member Член ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +131 / -7
    Направление:
    Армия России:
    Weapons:
    Аминь!)))

• Нравится Нравится x 1
  7. silver
    Оффлайн

silver Member Член ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +57 / -1
    Направление:
    Направление:
    Армия России:
    Weapons:
    Secondary:
    нескромный вопрос а когда видео и фото с игры выложат?

• Нравится Нравится x 1
  8. Машинист
    Оффлайн

Машинист New Member Гость ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +2 / -1
    Направление:
    ,
    Направление:
    Weapons:
    Secondary:
    Мы Зубника бинтовали,а по боеприпасам-у меня ушла одна механа.А так нужно(По хорошему )таскать БК. Только кто в этот ящик сыпать будет? А так игра была норм! Всем спасибо!

9. Zarya
    Оффлайн

Zarya New Member Член ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +12 / -0
    Направление:
    Организаторам и всем участникам мероприятия огромное спасибо
    Атмосферно , интересно , одельное спасибо кухне )) не оставила нас голодными )
    Единственное на что следует обратить внимание : на парня который бегал в ОЗК ))
    Он бессмертный ! И респился прям очень быстро ))
    Довольны хорошей игрой

10. Тренер
    Оффлайн

Тренер Member Член ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +15 / -1
    Направление:
    Weapons:
    Secondary:
    В затягивании игры виноват в основном я, машина застряла на полигоне, а Призрак и Бабак были заняты гостями из министерства. Надеюсь, что больше не повторится, всегда стараюсь начинать вовремя. А шары не проверяли по той же причине, я сидел пол дня на штабе федералов)))

• Нравится Нравится x 1
  11. Тренер
    Оффлайн

Тренер Member Член ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +15 / -1
    Направление:
    Weapons:
    Secondary:
    Найдём, накажем! У него и позывной "Маклауд", но я не знал, что настолько, я его в первый раз на игре увидел

• Нравится Нравится x 1
  12. Тренер
    Оффлайн

Тренер Member Член ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +15 / -1
    Направление:
    Weapons:
    Secondary:
    Ребята напишите пожалуйста свои отзывы, интересно знать мнение всех. Предпологалось, что "несогласные" будут партизанить и мешать "федералам" выполнять свои миссии, которых было очень много, около 30. Что на столкновения будет приезжать подмога на технике. Только вот почему то "федералы" нигде не могли найти врага. Может всё таки ребята, которые играют регулярно начнуть объединятся в команды, выберут старшего подразделения, чтобы была какая то слаженность. Хочется нормальных отыгрышей, а не просто есть какая то задача, но мы то приехали пострелять друг в друга и нам это не интересно, пусть задачи выполняет кто то другой.

• Нравится Нравится x 2
  13. silver
    Оффлайн

silver Member Член ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +57 / -1
    Направление:
    Направление:
    Армия России:
    Weapons:
    Secondary:
    основное из-за чего пошла вялая игра-для такого количества людей был очень большой полигон.Добавило неразберихи и то что на задание федералы отправлялись отдельными групками причем с обязательным условием менять частоту.Это повлекло потерю управляемости.Организатору игры по определению не стоит так делать-это прерогатива командира.Тем более командир у нас был.В следующий раз попробуй выдавать задания командиру а он уже должен будет решить кого и куда отправитьС другой стороны любой бой даже страйкбольный по определению -это бардак где присутствуют и ошибки и дружеский огонь.Особенно порадовал эпизод с расстрелом предателей .Демику только черной кожанки и маузера не хватало.P.S.Отдельное спасибо мехводам и командирам брони-отыгрывали парни по полной и никого не уронили

• Нравится Нравится x 2
  14. silver
    Оффлайн

silver Member Член ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +57 / -1
    Направление:
    Направление:
    Армия России:
    Weapons:
    Secondary:
    А кто хоть победил то?

15. Машинист
    Оффлайн

Машинист New Member Гость ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +2 / -1
    Направление:
    ,
    Направление:
    Weapons:
    Secondary:
    Поддерживаю отзыв Сильвера- сюжет был классный,но для полигона мало людей.

16. Demiurg
    Оффлайн

Demiurg Well-Known Member Гость ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +132 / -16
    Армия России:
    Secondary:
    Ну что, время "поныть"! )
    Первое таки да, задержка на старте просто ахтунг, у нас просто со штаба сразу -5 (ибо пора домой) и после первой миссии ещё примерно -5 , так что людей для такого полигона осталось КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало !
    Второе, орги взяли на себя командование, с одной стороны хорошо, мне меньше головняка, но с другой стороны я как человек который налаживал час взаимодействие между группами и уже думал как распределить бойцов немножко не понял для чего сразу же командование поломало налаженную систему связи , чем лишили группы вменяемого взаимодействия.
    Третье, враги, вы где, ау? я так понял у партизан с командованием был вообще полный швах, ибо отсутствие любых поползновений даже на явные точки и скопления врага дало о себе знать и негативно сказалось на динамике игры.
    Четвёртое, орговский беспредел это штука нужная для повышения динамики игры, сам неоднократно к этому прибегал, но тут орги перестарались в стиле "не хотите отыгрывать? ЗАСТАВИМ!" момент с "предательством" командования и последующей "вербовкой" игроков путём "ты теперь партизанен и ниипёт" немножко обескуражила Оо (спасибо Бабаку, отыграл плен и немного внёс инфы) , да динамики в один эпизод это внесло и немного удалось подыграть и превратиться в красного комиссара и устроить массовую чистку предателей, но бардак в стиле "предатели налево, федералы направо" ещё больше раздробил и так хреновое взаимодействие.
    Пятое, по ранениям, контузиям и дозарядке сказать к сожалению ничего не могу, ввиду отсутствия как таковых огневых контактов с врагом.
    Шестое, много заданий это конечно хорошо, но ввиду отсутствия телодвижений врага, они превратились в "сходи туда, посмотри/принеси/отнеси и вернись на чёртов террикон" , например моя группа так и не поняла сакральный смысл в сопровождении коробочки 2.5км (причём 1км из них по территории врага) когда единственное что мы увидели это 3 бурёнки , мёртвого хобота и улепётывающего на всех парах от нас Седого =/
    Вердикт - пока не орги не игроки не готовы к такого рода играм, всё надо постепенно вводить, а тут получилось всё и сразу и игроки откровенно говоря "потерялись", что логично учитывая что целый год мы педулились, а тут и ранения отыгрывай и командование слушайся и ходи и броди и всё сразу , а ты хочешь "пиу-пиу и кашки" :)
    З.Ы. Извините за много букав, хотелось всё охватить
    З.Ы.Ы. За старания пятёрка, а вот исполнение от игроков и оргов на троечку :(

• Нравится Нравится x 4
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
  17. ※Alex※
    Оффлайн

※Alex※ Member Гость ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +13 / -1
    Направление:
    Weapons:
    , ,
    Secondary:
    Соглашусь, небольшое колличество людей на такой полигон. В связи с этим - динамики никакой, противника за весь день встретил два раза и то второй раз они по кустам бегали и даже не попытались атаковать ))). Такое ощущение, что они кофе пили целый день на машинах ))). Смена частот также внесло неразбериху. А под конец дня вообще все потерялись кто за кого и просто друг с другом "перепидулились". Насчет парня в ОЗК - не встречал. А вот бойца в спортивках который катался по земле как змея (в этот момент пожалел, что камеры с собой нет!))) ) после попадания в него очереди моего сотоварища - помню )))) После он встал и полевая одного из нашей группы принял ЦЕЛУЮ ОБОЙМУ от меня и не почувствовал! )))) Одел хайратник только после "громкого" замечания ))) Подведу итог: Данный формат игр еще дорабатывать и дорабатывать . Да и такой масштаб в один день не реально вписать. И народ не готов еще к такому формату. А в общем - все старались! Спасибо, за игру.

18. Lanse
    Оффлайн

Lanse Well-Known Member Член ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +202 / -1
    Направление:
    • Нравится Нравится x 3
  19. кинг
    Оффлайн

кинг Member Гость ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +58 / -6
    где? ) десяток заверните

20. кинг
    Оффлайн

кинг Member Гость ФВТИ

Предупреждения:
    0
    Оценки:
    +58 / -6
    открытый чемпионат днр по страйкболу?- охуеть не встать) , кому то, видать ,очень поперло